Órganos de Gobierno

Organos de gobierno unipersonales

Cargo Apellidos y nombre
Director MARCO PÉREZ, JOSÉ MARÍA
Secretario CALABAZA MARTÍNEZ, BONIFACIO
Jefa Estudios GARCÍA GONZÁLEZ, MARÍA 
Jefa estudios Adjunta FP OTAL ARBUÉS, MARÍA PILAR 
Jefa estudios Adjunta FP ESPADA BOIX, LAURA
Jefa estudios Adjunta ESO CHILLÓN RUIZ, BÁRBARA
Jefa estudios Adjunta Bachillerato LANUZA GRACIA, RAQUEL

Consejo escolar

Íalidad de participación Apellidos y nombre
Secretario CALABAZA MARTINEZ, BONIFACIO
Jefa Estudios GARCÍA GONZÁLEZ, MARÍA
Presidente MARCO PÉREZ, JOSÉ MARÍA
Representante Elegido Por El Claustro SEGURA ALASTRUÉ, MARIA ESTHER
Representante Elegido Por El Claustro MERINO ALONSO, SILVIA
Representante Elegido Por El Claustro JIMÉNEZ LÁINEZ, TRINIDAD
Representante Elegido Por El Claustro RASO GÓMEZ, MONTSERRAT
Representante Elegido Por El Claustro BARRIONUEVO MORENO, FRANCISCO J.
Representante Elegido Por El Claustro GRACIA LLANES, FRANCISCO JAVIER
Representante de los padres y madres de alumnos y alumnas CLAVERO GRACIA, ROSA
Representante de los padres y madres de alumnos y alumnas CARREIRA MONTERO, SONIA MARÍA
Representante de alumnos y alumnas ASÍN SANCHO, MARCOS
Representante de alumnos y alumnas BÁRCENA FERRUZ, JORGE
Representante del personal no docente

Banco de libros

Calidad de participación Apellidos y nombre
Secretario CALABAZA MARTÍNEZ, BONIFACIO
Miembro CLAVERO GRACIA, ROSA
Miembro CARREIRA MONTERO, SONIA MARÍA
Miembro ASÍN SANCHO, MARCOS
Miembro SEGURA ALASTRUÉ, MARÍA ESTHER
Presidente MARCO PÉREZ, JOSÉ MARÍA

Comisión de coordinación pedagógica

Calidad de participación Apellidos y nombre
Miembro GARCÍA IBÁÑEZ, PILAR
Miembro MARTÍNEZ CEBOLLA, GABRIEL
Miembro APARICIO FRAGO, ARTURO
Miembro RÍO RIDRUEJO, ANTONIO DEL
Miembro SEGURA ALASTRUÉ, MARÍA ESTHER
Miembro MAZAS BELLO, FERNANDO
Miembro ALIZIA CORRUCHAGA, YOLANDA
Miembro ALFRANCA RADIGALES, SUSANA
Miembro MORENO ROJAS, MANUEL
Miembro VICENTE LORENZO, RICARDO
Miembro DUCE SESÉ, SERGIO
Miembro ROCHE PLOU, JOSÉ FÉLIX
Miembro FRANCO MARTÍN, SUSANA
Miembro NAVARRO RUBERTE, LAURA
Miembro VERGARA LORENTE, MANUEL
Miembro FOUNAUD CABEZA, MARÍA
Miembro MERINO ALONSO, SILVIA
Miembro BELVER MILLÁN, Mª JOSÉ
Miembro JIMÉNEZ LÁINEZ, TRINIDAD
Miembro GARCÍA GONZÁLEZ, MARÍA
Miembro ARTIEDA SERRANO, MÓNICA
Miembro BARRIONUEVO MORENO, FRANCISCO J.
Miembro CAMPO SIMÓN, JESÚS
Miembro BOVIO HERAS, ANA ISABEL
Secretario
Presidente MARCO PÉREZ, JOSÉ MARÍA

Comisión de extraescolares

Calidad de participación Apellidos y nombre
Miembro FOUNAUD CABEZA, MARÍA
Miembro BARRIONUEVO MORENO, JAVIER
Presidente GARCÍA GONZÁLEZ, MARÍA

Comisión económica

Calidad de participación Apellidos y nombre
Secretario CALABAZA MARTÍNEZ, BONIFACIO
Miembro JIMÉNEZ LÁINEZ, TRINIDAD
Miembro CLAVERO GRACIA, ROSA
Presidente MARCO PÉREZ, JOSÉ MARÍA

Observatorio de Convivencia e Igualdad

Calidad de participación Apellidos y nombre
Miembro VERGARA LORENTE, MANUEL
Miembro MERINO ALONSO, SILVIA
Presidente GARCÍA GONZÁLEZ, MARÍA

Otras responsabilidades de coordinación docente

Íalidad de participación Apellidos y nombre
Coordinador COFOTAP HERNÁNDEZ NEBRA, ALEJANDRO
Coordinador de Formación GIMENO ELORZA, DAVID
Responsable de Biblioteca SEGURA ALASTRUÉ, MARÍA ESTHER
Responsable de Calidad JIMÉNEZ LÁINEZ, TRINIDAD

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies